Записаться
Лого VH
MATROMI - премиальная косметика нового поколения в Veronika Herba

MATROMI - премиальная косметика нового поколения в Veronika Herba



DSC_3765-ретушь-min.jpgПремиальная косметика нового поколения, сочетающая в себе лучшие компоненты со всего мира.

Косметику MATROMI производят с использованием передовых технологий при участии ведущих европейских специалистов в области косметологии в собственной лаборатории на научно-производственном косметологическом предприятии MATROMI (на базе технопарка «ЭЛМА», г. Москва, Зеленоград).

Технологи MATROMI постарались соблюсти баланс между эффективностью и натуральностью компонентов. Разнообразие ингредиентов сводится к минимуму, а классические консерванты не используются. В составе сывороток нет ничего лишнего, только проверенные составляющие с научно доказанным действием. С помощью комплекса многофункциональных компонентов Спектрастат PHL (Spectrastat PHL) MATROMI удалось полностью избавиться от традиционных консервирующих веществ, таких как парабены, изотиазолиноны и источники формальдегида.

При изготовлении сывороток используется только высококачественное сырье. Все сыворотки имеют знак «Веган» (Vegan), который подтверждает, что в косметике отсутствуют компоненты животного происхождения.

Знак СЕ на всей продукции означает соответствие требованиям качества на территории Европейского Союза и гарантирует, что сыворотки MATROMI полностью соответствуют требованиям безопасности для человека и окружающей среды.

Продукция MATROMI гипоаллергенна, что подтверждено лабораторно-клиническими исследованиями, и не тестируется на животных.

Записаться