Записаться
Лого VH

Фотопроект – отличный подарок… себе или близким

Нам хочется продолжить традиции наших бабушек и дедушек печатать фотографии, а прежде собраться в фотосалон, где фотохудожник сделает красивые снимки. Поэтому мы решили предложить вам, дорогие наши друзья, уникальный творческий процесс, в кото- ром вы станете главными участниками.

С вами будет работать команда Veronika Herba, художественным руководителем которой является Вероника Дитковская, креативный директор Veronika Herba. Наши парикмахеры-стилисты и визажисты создадут для вас образ, а стиль и одежду подберет и предоставит наш стилист-имиджмейкер. Мы организуем для вас просторную тематическую фотостудию, и начнется волшебство. Фотохудожник будет
творить!

По завершении проекта вы получите не только фотографии в электронном виде, но и стильную фотокнигу, которую мы для вас оформим из выбранных вами фотографий. Это печатное издание 20 на 20 см, состоящее из 40 фотографий и обложки с вашим заголовком. Приятно держать в руках! Приятно подарить близким! А также еще вы получите 2-3 минутный музыкальный видеоролик – backstage, закулисные кадры творческого процесса.

Коротко о технической стороне: после подбора концепции, на котором мы с вами разработаем художественный образ, мы приглашаем вас в день фотосъемки в наш центр, где наши парикмахеры-стилисты создадут укладку волос и макияж. Далее мы все вместе отправляемся в фотостудию, где в течение 2 часов мы работаем с вами. Все фото и видеоматериалы вы получаете через 7 дней.

Подробности у администраторов Veronika Herba. Цена от 90000 руб.

img06.jpg



Записаться