Записаться
Лого VH

Уроки макияжа

Говорят, что женщина может изменить мир всего одним взмахом ресниц. А почему бы и нет?

Существуют два основных вида макияжа: дневной и вечерний. Дневной макияж позволяет выглядеть неотразимо, ухоженно, но при этом естественно. Вечерний же придаст вашему образу особую торжественность. Чтобы научиться выполнять качественный макияж самостоятельно, предлагаем вам посетить уроки макияжа у профессиональных визажистов- тренеров Veronika Herba:

  • Артемова Елена
  • Лучшева Анна
  • Ясинская Евгения 

Теоретический курс дневного макияжа

image1.pngГлавной задачей дневного макияжа является подчеркивание вашей природной красоты и индивидуальности. 

Идеальный тон. Светотеневая коррекция лица средствами для скульптурирования. Нежные румяна. Голливудские брови. Лёгкие тени. Придание взгляду свежего и отдохнувшего вида. Тушь. Губная помада или блеск естественных оттенков. 

На уроке дневного макияжа визажисттренер покажет техники выполнения профессионального дневного макияжа, подходящего именно вам. Параллельно обозначит основные нюансы внешности и способы их коррекции. Вы узнаете: какие цвета и текстуры различных косметических средств подходят именно вам; особенности визуальной коррекции формы глаз с помощью правильной растушевки теней; идеальное сочетание цветов и текстур в макияже; акцентирование и создание целостного образа. 

В результате вы уйдете от нас с профессиональным дневным макияжем и хорошей теоретической базой его выполнения.  

Теоретический курс вечернего макияжа

Главным отличием вечернего макияжа от дневного является его насыщенность. Вечерние цвета традиционно более яркие.

Идеальный тон, эффект сияющей кожи. Светотеневая коррекция лица средствами для скульптурирования. Нежные румяна. Голливудские брови. Расставление правильных акцентов. Нанесение теней на веки, smoky eyes, стрелки, тушь, губная помада или блеск любых оттенков. Фиксация макияжа.

На уроке визажист-тренер покажет техники выполнения профессионального вечернего макияжа, подходящего именно вам, обозначит основные нюансы внешности и способы их коррекции.

Вы узнаете: какие цвета и текстуры различных косметических средств подходят именно вам для создания яркого вечернего макияжа; секреты правильного расставления акцентов в макияже; особенности визуальной коррекции формы глаз с помощью растушевки теней; оптимальное сочетание цветов и текстур в макияже; акцентирование и создание целостного образа; как сохранить макияж в первозданном виде весь вечер.

В результате вы уйдете от нас с профессиональным вечерним макияжем и хорошей теоретической базой основ его выполнения. 

Экспресс-курс «Сам себе визажист»

– это сочетание теоретических и практических знаний.

На экспресс-курсе вы получите массу теоретических знаний – о косметических средствах и инструментах, о типах внешности, о чертах лица и т. п. Разберете содержимое вашей косметички. Узнаете, какие сочетания цветов идеальны для вас.

Все теоретические знания вы обязательно приме- ните на практике, самостоятельно выполняя различные варианты макияжа под руководством визажиста-тренера. В итоге вы научитесь работать самостоятельно - наносить макияж правильно!

В результате вы уйдете от нас с профессиональным макияжем и хорошей теоретической и практической базами основ его выполнения. Научитесь правильно и рационально пользоваться косметикой; освоите секреты моделирования овала лица; поймете, как подобрать для себя цветовую гамму; познакомитесь с вариантами дневного и вечернего макияжа; самостоятельно сможете подчеркнуть все достоинства вашего лица и скрыть все видимые недостатки; наконец, сумеете самостоятельно выполнить себе красивый макияж для любого случая!

Лучший BROW & LIKE и визажисты Veronika Herba от Тимирязевской до Отрадного В BROW & LIKE центра Veronika Herba лучшие визажисты для вас выполнят:

  • Наращивание ресниц;
  • Ламинирование ресниц;
  • Botox-Lashes;
  • Архитектуру бровей;
  • Коррекцию и окрашивание бровей и ресниц;
  • Все виды макияжа для любого случая;
  • Микроблейдинг бровей;
  • Татуаж век, губ и бровей;
  • Сухие укладки.

Красота людей – наша профессия!

Ждем вас по адресу:
ул. Костякова д. 6/5 и ул.Декабристов д. 20 к. 1.

Запись по телефону: +7 (495) 995-15-13

logo.png



Записаться